30 ноября в МБОУ ДО ШРДТ им. Ю.Е. Яничкина прошёл Всероссийский чемпионат творчества и искусства "SUNSHINE"!
Наш танцевальный коллектив "Жемчужина" с блеском представил свои номера и стал лауреатом 2 и 3 степени!
Поздравляем наших юных артистов с победой! Гордимся вами и уверены, что впереди вас ждёт ещё много ярких событий и свершений!
#ГордимсяУчениками_школа60_Пенза
