12:55 «Мосты дружбы» наведены: наша школа приняла юных Орлят из школ Первомайского района | |
Друзья, помните, как в песне поётся: «Орлята учатся летать»? 28 апреля наши Орлята не просто учились — они уже полетели! Первый районный слёт «Мосты дружбы» собрал в МБОУ СОШ №60 самых активных и смелых. Это был день, полный смеха, творчества и новых знакомств. Ребята из разных школ стали одной дружной командой. От площадки к площадке они доказывали: быть Орлёнком — это не просто слова, а настоящие поступки. Мальчишки и девчонки учились работать в команде и поддерживали друг друга. Особую торжественность событию придало участие почётных гостей: - Степашкина Юлия Михайловна, региональный куратор программы «Орлята России» в Пензенской области; - Бабкин Олег Александрович, ведущий эксперт Росдетцентра, заместитель председателя Пензенского отделения Российского детского фонда; - Нагорнова Ярослава Игоревна и Селиверстова Светлана Борисовна, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства» г. Пензы. Пока дети покоряли вершины, для Учителей, Наставников, Родителей, работала «Академия Орлят», где они вместе проектировали будущее программы «Орлята России» в Первомайском районе. Кульминацией слёта стал большой «Орлятский круг». В едином порыве и взрослые, и дети исполнили «Гимн Орлят». В этот момент все чувствовали: мы — одна большая семья «Орлят России»! Слёт завершился, но дружба между Орлятами только начинается! Д | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


