Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Учащиеся школы стали участниками Всероссийской акции Росприроднадзора «Новогодняя экоигрушка»
19:59
Учащиеся школы стали участниками Всероссийской акции Росприроднадзора «Новогодняя экоигрушка»

     25 декабря в Росприроднадзоре по Саратовской и Пензенской областях прошло награждение участников акции "Новогодняя экоигрушка". Ученики нашей школы Зимин Захар, Мурылевы Софья и Максим получили Благодарности, подарки и сладости от руководителя Маркина Михаила Юрьевича.
        Участвовать в акции могли все желающие: ребята показали, как игрушки из ненужных вещей могут уменьшить вред экологии и подарить много радости и позитива окружающим!
      «Эти экологичные игрушки можно будет передавать из поколения в поколение, сохраняя их не только для истории, но и как ценность бережного отношения к природе. Пусть они ежегодно украшают ваш праздник и напоминают, что экология – дело каждого», – отметила глава Росприроднадзора, инициатор премии — Светлана Радионова.
      Поздравляем ребят, благодарим за неравнодушное отношение к природе и призываем всех стать участниками Международной Премии "Экология - дело каждого!"


#ГордимсяУчениками_школа60_Пенза

             

Категория: Корпус 1 | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: