Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Сентябрь » 19 » #СпасибоУчитель
22:30
#СпасибоУчитель

     Героиня нашей рубрики "Спасибо,учитель!" Ольга Геннадьевна Чипчиу.
     Ольга Геннадьевна - выпускница нашей школы, которая смогла воплотить свои мечты и стать учителем русского языка и литературы, а затем и директором школы. Она всегда находит время для наших вопросов и проблем. Вот и сегодня Ольга Геннадьевна побеседовала с нами.
     Уже в ученические годы, являясь председателем дружины, она проявила свои лидерские качества. И сейчас эти качества помогают ей успешно справляться с нелёгкой работой директора.
     Мы поинтересовались, какие моменты в школе были самыми запоминающимися. В ответ услышали, что каждый успех учеников и достижение коллектива для нее являются великой гордостью.
     Но что больше всего нравится Ольге Геннадьевне в ее работе? Она подчеркнула, что это возможность быть вместе с учениками и помогать в их развитии. Быть свидетелем ученических достижений - это то, что делает ее работу очень ценной и волнующей.
     Ольга Геннадьевна, спасибо за Ваш труд, за Вашу преданность и любовь к школе! Мы признательны Вам за все, что Вы делаете для нас . Желаем дальнейших творческих успехов, благополучия и продолжения Вашей миссии воспитания будущего поколения!


#СпасибоУчитель_школа60
#ЛучшийУчитель_сош60

                                               

Категория: Корпус 1 | Просмотров: 93 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: