Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 31 » Мир театра
13:03
Мир театра

27 марта отмечается Всемирный день театра. Театр – это особый мир искусства, в котором мы получаем уроки красоты, переживаем глубокие чувства, задумываемся о смысле жизни. Начиная с 1961 года, уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
Не остался без внимания этот праздник в нашем пришкольном лагере. В этот день, команды юных любителей театра ,под руководством вожатых, с удовольствием участвовали в тематической викторине "Азбука театра", знакомились с правилами поведения в театре, смогли побывать в роли актеров в театральном экспромте и сказке " Репка".
С большим удовольствием и азартом школьники приняли участие в квесте " Бродячие артисты". Ребята пробовали себя в роли гримера, костюмера, режиссера и актера.
 День театра- это прекрасная возможность для детей и взрослых приобщиться к прекрасному. Это и наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей, ценителей и любителей театра, возможность приобщиться к прекрасному и сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом…

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства58 #Навигаторы_Пенза_Первомайский_ПО
#Росдетцентр
#театрнавигаторов
#ГодПедагогаНаставника

Категория: Корпус 1 | Просмотров: 105 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: