Приветствую Вас, Гость

Технические достижения


  Реализация технологического образования

Мониторинг участия обучающихся в конкурсах, олимпиадах, конференциях

2017-2018 учебный год

Мероприятие

Участники

Результат

 

1

Региональная игра «Фактор Успеха» «Бизнес-мания» в рамках реализации региональной ведомственной программы вовлечения детей и молодежи в инновационную деятельность «1000-List –nick»

Ермолова К.

Демина Н.

Мацко С.

Коларьков Д.

Фомин А. 10 кл.

Муниципальный этап – 1 место

2

5 региональный конкурс «Компьютерное 3Д-моделирование»

Министерство образования Пензенской области, ГАОУДПО «ИРРПО»

Кузнецов В. 10кл.

Сертификат участника

3 место в номинации «Autodesk Technology

3

Межшкольные соревнования на кубок молодежного отряда «Новатор» ГКУ «ПРОБИ»

Коларьков Д.

Фомин А. 10 кл.

3 место

3 место

4

22 научно-практическая конференция школьников г. Пензы «Я исследую мир»

Демина Н.

Фомин А. 10 кл.

участие

5

Олимпиада «Занимательная технология» ФГБОУВО «Пенз ГТУ»

Горячева И. 10кл.

Сертификат участника

6

Всероссийская инженерная олимпиада «Звезда», олимпиада по психологии ФГБОУВО «Пенз ГТУ»

Горячева И. 10кл.

Выход на всероссийский этап олимпиады

Диплом 2 степени

7

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» 2018 г. Нижегородская академия МВД России

Гудожникова Е.

Какора В.

Мартюшина К.

Морозов.А. 11кл

 

8

Олимпиада по экономике  ФГБОУВО «Пенз ГТУ»

Евсеев А. 10кл.

Сертификат участника

9

Олимпиада по экономике и менеджменту ФГБОУВО «Пенз ГТУ»

Гудожникова Е.11кл

Диплом в номинации «За продемонстрированный высокий уровень знаний»

10

22 заводская олимпиада для школьников на ПО «Старт» г. Заречный, многоборье

Зубарев И.10кл

3 место среди слесарей механосборочных работ по металлообработке

Кузнецов В. 10кл

3 место по черчению по металлообработке

Фомин А. 10кл

2 место среди слесарей механосборочных работ по металлообработке,

3 место по черчению по металлообработке,

3 место в состязании «Многоборье»

Коларьков Д. 10кл.

 

11

Городской конкурс «Лучший по профессии» ЦТО

Аверочкина В.

Беляева М.

Семенова Е.11кл

Кузнецов В.

Коларьков Д.

Фомин А.

Демина Н.

Горячева И.

Тюкаева А.10кл

Дизайн

Журналистика

Журналистика

Электротехника -2место

Автослесарь -2место, токарь

Токарь – 2место

Памрикмахер-2место

Психология -1место

Парикмахер - номинация

12

Региональный конкурс профессионального мастерства на базе МУК г. Заречного «Я - мастер»

Моисеева Д.

Осипова О.

Тюкаева А.

Коларьков Д.

Кузнецов В.

Фомин А. 10кл

Швея

Швея

Швея

Токарь

3Д-моделирование

Токарь – 3 место

13

Министерство образования и науки РФ ФГБОУВО «Российский государственный социальный университет» Олимпиада «Страна талантов»

Фомин А.

Муниципальный этап – 1 место

Региональный этап -1 место

Федеральный этап – 1 место

14

Муниципальный кластерный проект «PROдвижение». Направление проектной деятельности «IT-технологии»

Команда «Фиксики» (2 корпус)

15 чел.

 

15

Управление образования г. Пензы  МБОУСОШ№20

конструкторское бюро «ИнженерУм»

Евсеев А.

Батяев А.

Коларьков Д.

Кузнецов В.

Фомин А. 10 кл

Диплом 3 степени